Astrologická konference

www.ceskaastrologie.cz,www.horoskopodastrologa.cz

- astrolog

Astrolog JUDr. Jiří Kubík, MBA, ceskaastrologie@seznam.cz, Tel. 607 646418

Všechny časy jsou v GMT

Autor Zpráva
PříspěvekNapsal: 26 úno 2015, 18:41 

http://www.ceskaastrologie.cz/plzen.htm

Na tomto odkazu naleznete zdarma záznam včetně programu na následující měsíce.

24. Únor 2015 17:00 - Pavla Baudyšová Jirků - Jak vyložit horoskop - syntéza výkladu s důrazem na diagram vládců

www.hvezdopravec.cz/
Také možná znáte ten pocit, když se díváte na zajímavý horoskop a přemýšlíte, jak z něj vyloupnout to podstatné. Jak z astrologické abecedy a základů gramatiky postavit pravdivý příběh. Podíváme se na takzvanou syntézu horoskopu, tedy souhrn klíčových pravidel, jak horoskop vykládat. Důraz našeho dnešního povídání bude kladen na takzvaný Diagram vládců, tedy hierarchii planet a na to, co všechno se z této techniky dá vyčíst.

Profil Poslat soukromou zprávu  
Odpovědět s citací  
PříspěvekNapsal: 05 říj 2017, 01:16 

Встроенный музыкальный плеер будет автоматически играть на предварительный просмотр файлов , и возможность предварительного просмотра выбранного файла.
Этот удобный инструмент также поддерживает пакет, преобразовывающий многократные файлы сразу, и это предлагает довольно хорошую скорость преобразования. Последнее, но не наименьшее количество, это может использоваться для объединений многократных звуковых файлов в один единственный файл, даже различного формата файла. Например, Вы можете использовать его для присоединения к двум файлам M4R в один единственный MP3.
Помимо того что я первый пост наизусть знаю ( ВЕСЬ ДЕНЬ ЕГО ЧИТАЮ, МУЧАЮСЬ), еще раз прочла его и не увидела ничего о том где в телефоне должно сохраниться, хотя, конечно, я первым делом проверила в рингтонах, но раз там нет, а я вроди все сделала так, то логически можно догадаться что может быть так и должно быть. ПОЭТОМУ ХВАТИТ НЕРВНИЧАТЬ, я беременная и нервничаю сейчас в 10 раз больше вашего из за того что не пойму что я могу делать не так, хотя уже по 100 mp3 в m4r раз все прочла и повторила.
Офигенная прога!!!Советую качать всем!!! Все началось с того что я стал делать ремиксы на музон.Скачал Format Faktory-вылетает и все дела!А как наткнулся на эту прогу,ну думаю не зря 10 лямов скачиваний и решил скачатьЛадно.Запустил ,стал разбиратся что и как.И вот что понял 1 кнопка в правом верхнем углу-добавить файлы для форматирования,2 для просмотра форматированых,3 для просмотра процесса форматирования,four-это вроде настройки ,а остальные кнопки мне не нужны)).Он сначала писал-установите какуюто прогу для работы с музыкой,установил и все норм работает,все отлично и замечательно!!!!!!Спасибо разработчикам!!!!А еще я вот сейчас я пишу коментарий и он мне моверз окон пишет что форматировал такойто файл!Все уматно и замечательно!
В котором можно будет воспроизвести рингтон и оценить то, чтобы они выделяли необходимый кусок мелодии, zouka (Dino Romeo Remix) Бесплатные рингтоны для iPhone. Jane Maximova, либо современный смартфон (iPhone), кроме этого специального раздела, realtones, 16:35, рингтон 0:21 слушать скачать Nelly: рингтон на друга 19 рингтон для нокии. В формате mp3 и m4r (для телефонов и смартфонов на платформах Android, рингтон Rock 418 Mickey Avalon Stroke Me 42 рингтон из кфГремлины.
Либо в Проводнике (который Мой компьютер) зайти в «Сервис»-«Свойства папки». Зайти на закладку «Вид» и в списке (ближе к концу) убрать галочку на пункте «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов». После этого выбрать файл в Проводнике и нажать F2. При изменении расширения Винда ругнется, что файл может быть нечитаемым (или как-то так) — не обращаем внимания и подтверждаем изменение расширения.
Как и в Wave Editor, MP3 Cutter Joiner Free при отображении импортируемого трека разделяет его поканально. При сохранении композиций можно задать другой формат, изменить битрейт сжатых файлов или просто извлечь отрезок без изменения в звучании. Из достоинств приложения отметим функцию масштабирования тайм-линии. Это позволяет точно установить необходимый маркер. Доступны несколько простых эффектов: «усиление», «затухание» и наложение настраиваемого эхо.
Шаг 2 Выберите необходимый интервал: укажите начало и конец будущего рингтона. Вы можете прослушать выбранный интервал и редактировать его сколько угодно. Когда все настройки выполнены, кликаем по Okay. Дальше в главном окне необходимо нажать на кнопку Старт и дождаться окончания процесса конвертирования. Для каждого трека, из которого делается композиция, вы можете настроить точный интервал его звучания. Для этой цели служат синие бегунки, которые можно перемещать мышкой или стрелками с клавиатуры. Мы предлагаем Вашему вниманию ринтоны, различных категорий и жанров, в формате mp3 и m4r (для телефонов и смартфонов на платформах Android, IOS, Home windows Cellphone) Коллекция рингтонов ежедневно пополняется. На iPhone заходим в меню Настройки ] Звуки ] Рингтон и выбираем новенький рингтон (он будет в самом верху списка). Основное подготовили. Но на айфон можно установить только мелодию длиной до 30 секунд, еще она должна быть в странном формате m4r. Приступим!
Например, на этом примере я объединил видео и аудио из двух разных видеороликов. В итоге, на видео можно будет видеть одного исполнителя, а слушать при этом, совершенно другого. Большое количество поддерживаемых mp3 в m4r онлайн мультимедийных форматов файлов не является единственной впечатляющей вещью об этом инструменте. Супер программа, быстрая и легкая в использовании!!! отлично конвертирует WAV в MP3. Спасибо!

Odpovědět s citací  
PříspěvekNapsal: 11 říj 2017, 04:01 

AudioConverter can convert audio in any direction between any two supported formats. Converting FLAC to MP3 is no different from other possibilities. Wav to m4r batch converter freeware company website: wav to m4r converter free player everyone wav to m4r converter free high

Odpovědět s citací  

Všechny časy jsou v GMT